Argenti e Numismatica

28 MAGGIO 2014
Asta, 0037Part 2
503

Ostensorio, Italia centrale, sec. XVIII, in lamina di metallo argentato e sbalzato a volute e festoni di fiori, applicata su sostegno in legno, alt. cm 53,5, presenta modifiche e piccoli danni

Stima
€ 250 / 400