Argenti e Numismatica

28 MAGGIO 2014
Asta, 0037Part 2
502

Navicella porta incenso, sec. XVIII, in argento sbalzato a festoni di foglie e volute, fusto a balaustro, coperchio a due sportellini, al centro figura a tutto tondo, lievi danni e restauri, alt.cm 17, g 270

Stima
€ 250 / 300
Aggiudicazione  Registrazione