Argenti e Numismatica

28 MAGGIO 2014
Asta, 0037Part 2
507

Lastra, in argento sbalzato raffigurante Vergine con Bambino, entro cornice in argento intarsiata in lapislazuli, cm 56x40

Stima
€ 1.800 / 2.500