Importanti Gioielli e Orologi

27 MAGGIO 2014
Asta, 0036Part 1

Spilla pendente, fine sec. XIX, in argento, oro rosa 14 kt e diamanti

Stima
€ 1.500 / 2.000

modellata a stella stilizzata con diamanti taglio vecchio, montatura della spilla amovibile, punzone 14 kt, g 7