Importanti Gioielli e Orologi

27 MAGGIO 2014
Asta, 0036Part 1
23

Paio di orecchini pendenti in oro bianco e diamanti

Stima
€ 1.300 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

ciascuno formato da una linea di diamanti taglio brillante e huit huit, alla cui estremita' e' sospesa  una corolla analogamente decorata, punzone 18 kt, g 8