Importanti Gioielli e Orologi

27 MAGGIO 2014
Asta, 0036Part 1
325

Diamante taglio brillante di ct 10,56, colore M, purezza VS2, corredato di certificato gemmologico Cisgem n. 83682, datato il 16/04/2014

Stima
42.000 / 50.000
Aggiudicazione:  Registrazione