Importanti Gioielli e Orologi

27 MAGGIO 2014
Asta, 0036Part 1
27

Collana, fine sec. XIX, in argento, oro giallo e diamanti

Stima
€ 3.800 / 4.500

realizzata ad una fila di trentotto brillanti montati entro castoni a griffe in argento uniti tra loro da piccole meglie in oro per ct 6,70 circa, punzone 750, g 27