Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
25

Seguace di Andrea del Sarto, fine sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 105x81