Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
23

Scuola veneto-emiliana, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 2.500

GIUDITTA CON LA TESTA DI OLOFERNE

olio su tela, cm 98x73,5