Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
€ 700 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su rame, cm 28,5x22,5

alcune cadute di colore