Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
20

Scuola Italia settentrionale, secc. XVII-XVIII

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

CRISTO SORRETTO DA NICODEMO

olio su tela, cm 58,5x43,5

ridotto ai margini