Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
21

Scuola Italia settentrionale, fine sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

L’ANDATA AL CALVARIO CON LA NEGAZIONE DI SAN PIETRO SULLO SFONDO

olio su tela, cm 97x133