Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035

Scuola Italia centrale, secc. XVII-XVIII

Stima
€ 700 / 900

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame, cm 21,5x18,5