Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
24

Scuola genovese, fine sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 97x72,5 con aggiunta di tela nel margine superiore cm 105x72,5

restauri