Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
30

Scuola genovese, fine sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 112x81