Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 500 / 700

Scuola fiamminga, sec. XVII

ANNUNCIAZIONE

olio su rame, cm 19,5x15,5