Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
10

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

CRISTO CROCIFISSO CON LA MADDALENA

olio su rame, cm 22x17,5