Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola emiliana, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO E SANTI

olio su rame, cm 14x10,5

sul retro della cornice iscritto a bistro “Caracci.”

cadute di colore