Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
29

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola emiliana, sec. XVII

L'ANGELO APPARE A SAN GIUSEPPE

olio su tela, cm 130x100,5