Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

29 MAGGIO 2014
Asta, 0034
327

Due boccali, Veneto, inizio sec. XVI, in terracotta ingobbiata, invetriata e dipinta, decoro graffito semplificato, alt. cm 19 e cm 18, uno con danni e mancanze, l’altro ricomposto

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione