Arte Orientale

4 GIUGNO 2014
Asta, 0033
24

Vaso a freccia Cina dinastia Ming, sec. XVII, in in bronzo parzialmente

Stima
€ 2.400 / 2.600

dorato alt. cm 27

An arrow vase China Ming Dynasty, 17th century