Arte Orientale

4 GIUGNO 2014
Asta, 0033
30

Intaglio Cina sec. XIX-XX, in corallo raffigurante personaggio seduto su

Stima
€ 2.500 / 3.000

una botte, firmato alt. cm 10

A coral carving in the form of a figure standing on a barrel