Arte Orientale

4 GIUGNO 2014
Asta, 0033
12

Coppia di vasi a tromba Cina sec. XVIII, in porcellana bianco decorati con motivi floreali oro alt. cm 30 un vaso con felatura (2)

Stima
€ 1.800 / 2.000

A pair of porcelain vases with gold decoration China 18th century