Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Scuola Toscana del XVIII secolo
100

RITRATTO DI GENTILUOMO

Matita rossa su carta vergellata con filigrana “Sole a otto raggi”. mm 529x378.

In cornice

Stima
700 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 304 Lotti
101
400 / 500
102
800 / 1.000
103
1.500 / 1.800
104
500 / 600
106
500 / 600
108
2.500 / 3.000
111
900 / 1.000
101 - 110  di 304 Lotti