Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Asta, 0031
160

Scuola tedesca XIX secolo

Stima
300 / 400

Scuola tedesca XIX secolo

VEDUTA DI HEIDELBERG

Tempera policroma su cartoncino avana. mm 235x292.

Reca firma non leggibile.