Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Asta, 0031
107

Scuola tedesca I metà del XVII secolo

Stima
€ 500 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

ALLEGORIA DELLA PITTURA

Penna e inchiostro nero e acquerello grigio su carta vergellata. mm 148x97.

Al recto iscrizione a penna non leggibile.