Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Scuola italiana II meta del XVII secolo
98

MEDAGLIONE CON IL RITRATTO DI ORSO ORSINI.

Applicato a supporto con riquadrato a penna.

In cornice

Stima
600 / 700

81 - 90  di 304 Lotti
81
1.600 / 1.800
82
1.700 / 2.000
83
700 / 800
84
700 / 800
87
1.000 / 1.200
90
1.200 / 1.500
81 - 90  di 304 Lotti