Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Scuola italiana II meta del XVII secolo
98

MEDAGLIONE CON IL RITRATTO DI ORSO ORSINI.

Applicato a supporto con riquadrato a penna.

In cornice

Stima
600 / 700

111 - 120  di 304 Lotti
112
1.000 / 1.200
113
1.200 / 1.500
114
1.200 / 1.500
115
400 / 500
116
600 / 800
121
700 / 900
111 - 120  di 304 Lotti