Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Scuola italiana II meta del XVII secolo
98

MEDAGLIONE CON IL RITRATTO DI ORSO ORSINI.

Applicato a supporto con riquadrato a penna.

In cornice

Stima
600 / 700

101 - 110  di 304 Lotti
101
400 / 500
102
800 / 1.000
103
1.500 / 1.800
104
500 / 600
106
500 / 600
108
2.500 / 3.000
111
900 / 1.000
101 - 110  di 304 Lotti