Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
99

Scuola Italiana del XVIII secolo

COPPIA DI STUDI DI CENOTAFI

Penna e inchiostro grigio su carta vergellata. mm 288/290x100/102.

Applicati a supporti riquadrati in bruno e oro.

In cornice

Stima
1.600 / 1.800

81 - 90  di 304 Lotti
81
1.600 / 1.800
82
1.700 / 2.000
83
700 / 800
84
700 / 800
87
1.000 / 1.200
90
1.200 / 1.500
81 - 90  di 304 Lotti