Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
99

Scuola Italiana del XVIII secolo

COPPIA DI STUDI DI CENOTAFI

Penna e inchiostro grigio su carta vergellata. mm 288/290x100/102.

Applicati a supporti riquadrati in bruno e oro.

In cornice

Stima
1.600 / 1.800

101 - 110  di 304 Lotti
101
400 / 500
102
800 / 1.000
103
1.500 / 1.800
104
500 / 600
106
500 / 600
108
2.500 / 3.000
111
900 / 1.000
101 - 110  di 304 Lotti