Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
99

Scuola Italiana del XVIII secolo

COPPIA DI STUDI DI CENOTAFI

Penna e inchiostro grigio su carta vergellata. mm 288/290x100/102.

Applicati a supporti riquadrati in bruno e oro.

In cornice

Stima   1.600 / 1.800

91 - 100  di 304 Lotti
91
4.000 / 5.000
93
600 / 700
94
1.400 / 1.600
95
900 / 1.000
96
1.400 / 1.600
97
1.500 / 2.000
99
1.600 / 1.800
91 - 100  di 304 Lotti