Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
99

Scuola Italiana del XVIII secolo

COPPIA DI STUDI DI CENOTAFI

Penna e inchiostro grigio su carta vergellata. mm 288/290x100/102.

Applicati a supporti riquadrati in bruno e oro.

In cornice

Stima  € 1.600 / 1.800

91 - 100  di 304 Lotti
91
€ 4.000 / 5.000
92
€ 500 / 600
93
€ 600 / 700
94
€ 1.400 / 1.600
95
€ 900 / 1.000
96
€ 1.400 / 1.600
97
€ 1.500 / 2.000
98
€ 600 / 700
99
€ 1.600 / 1.800
100
€ 700 / 800
91 - 100  di 304 Lotti