Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Scuola Francese del XVIII secolo
104

FIGURA MASCHILE ORANTE CHINA A TERRA

Matita rossa su carta vergellata con riquadratura a penna nera. mm 201x300.

Provenienza:

F. Asta, Venezia (Lugt 116a. Timbro al recto).

Stima  € 500 / 600

121 - 130  di 304 Lotti
122
€ 600 / 700
123
€ 1.000 / 1.200
124
€ 600 / 700
125
€ 5.000 / 7.000
126
€ 700 / 800
127
€ 500 / 600
128
€ 1.000 / 1.200
129
€ 1.200 / 1.500
130
€ 900 / 1.000
131
€ 900 / 1.200
121 - 130  di 304 Lotti