Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Scuola Francese del XVIII secolo
104

FIGURA MASCHILE ORANTE CHINA A TERRA

Matita rossa su carta vergellata con riquadratura a penna nera. mm 201x300.

Provenienza:

F. Asta, Venezia (Lugt 116a. Timbro al recto).

Stima  € 500 / 600

111 - 120  di 304 Lotti
112
€ 1.000 / 1.200
113
€ 1.200 / 1.500
114
€ 1.200 / 1.500
115
€ 400 / 500
116
€ 600 / 800
117
€ 600 / 800
118
€ 600 / 800
119
€ 600 / 800
120
€ 600 / 800
121
€ 700 / 900
111 - 120  di 304 Lotti