Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Scuola Emiliana I metà del XVII secolo
61

LA VERGINE CON BAMBINO E SANTI

Penna e inchiostro bruno e matita rossa su carta vergellata. mm 85x129

Provenienza:

F. Asta, Venezia (Lugt 116a. Timbro al recto).

Stima  € 400 / 500
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 304 Lotti
61
€ 400 / 500
62
€ 700 / 800
63
€ 400 / 500
64
€ 4.000 / 5.000
65
€ 1.200 / 1.500
66
€ 1.400 / 1.600
67
€ 10.000 / 12.000
68
€ 2.500 / 3.500
69
€ 2.500 / 3.500
70
€ 400 / 500
61 - 70  di 304 Lotti