Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Asta, 0031
61

Scuola Emiliana I metà del XVII secolo

Stima
400 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

LA VERGINE CON BAMBINO E SANTI

Penna e inchiostro bruno e matita rossa su carta vergellata. mm 85x129

Provenienza:

F. Asta, Venezia (Lugt 116a. Timbro al recto).