Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Asta, 0031
170

Podesti, Francesco

Stima
€ 600 / 800

Podesti, Francesco

(Ancona 1800 – Roma 1895)

DAVID SUONA L’ARPA DAVANTI A SAUL

Matita nera e acquerello policromo su carta grigio-verde. mm 247x324.

Firmato in basso a destra.