Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Durelli, Antonio
161

Durelli, Antonio

(attivo a Milano XIX secolo)

FOGLIO DI STUDI

Matita di grafite, matita nera, rossa e bianca su cara avana. mm 291x410.

Firmato a penna “Antonio Durelli dis.” e variamente annotato nella stessa grafia.

Stima  € 500 / 600

161 - 170  di 304 Lotti
161
€ 500 / 600
162
€ 700 / 800
163
€ 1.700 / 1.900
164
€ 1.000 / 1.500
165
€ 500 / 600
166
€ 500 / 600
167
€ 500 / 600
168
€ 2.000 / 2.500
169
€ 300 / 400
170
€ 600 / 800
161 - 170  di 304 Lotti