Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Asta, 0031
184

Bonetti, Uberto

Stima
€ 1.600 / 1.700

Bonetti, Uberto

(Viareggio 1909 – 1993)

AEROVEDUTA DEL LAGO DI MASSACIUCCOLI

Matita nera e acquerello policromo su carta. mm 235x294.

Firmato a matita in basso a destra.

In cornice.