Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Asta, 0031
182

Bonetti, Uberto

Stima
€ 1.400 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Bonetti, Uberto

(Viareggio 1909 – 1993)

AEROVEDUTA DI MILANO

Matita nera, gessetto nero e acquerello policromo su carta. mm 275x260.

Firmato ad acquerello in basso a destra.

In cornice