Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Artista italiano del XIX secolo
151 /1

PAESAGGIO FLUVIALE NOTTURNO

Tempera policroma su carta azzurra. mm 167x230.

Reca firma “I. Stefanini”.

Stima   300 / 400

151 - 160  di 304 Lotti
151 /1
300 / 400
152
600 / 700
153
1.800 / 2.000
154
2.000 / 3.000
156
500 / 600
157
400 / 600
159
300 / 400
151 - 160  di 304 Lotti