Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Asta, 0031
151 /1

Artista italiano del XIX secolo

Stima
300 / 400

PAESAGGIO FLUVIALE NOTTURNO

Tempera policroma su carta azzurra. mm 167x230.

Reca firma “I. Stefanini”.