Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Andreotti, Federico
152

Andreotti, Federico

(Firenze 1847 - 1930)

CONCERTO NEL PARCO

Matita di grafite e acquerello policromo, quadrettato a matita, su cartoncino. mm160x250.

Firmato a penna in basso a destra.

In cornice.

Stima  € 600 / 700

151 - 160  di 304 Lotti
151 /1
€ 300 / 400
152
€ 600 / 700
153
€ 1.800 / 2.000
154
€ 2.000 / 3.000
155
€ 450 / 500
156
€ 500 / 600
157
€ 400 / 600
158
€ 300 / 400
159
€ 300 / 400
160
€ 300 / 400
151 - 160  di 304 Lotti