Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
180

Bonetti, Uberto

(Viareggio 1909 – 1993)

EVEREST

Matita di grafite e acquerello policromo su carta. mm 245x165.

Siglato a penna in basso a destra.

In cornice.

Stima  € 800 / 900

191 - 200  di 304 Lotti
191
€ 400 / 500
192
€ 400 / 600
193
€ 600 / 700
194
€ 400 / 500
195
€ 400 / 500
196
€ 600 / 700
197
€ 500 / 600
198
€ 400 / 500
199
€ 800 / 1.000
200
€ 1.000 / 1.200
191 - 200  di 304 Lotti