Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
180

Bonetti, Uberto

(Viareggio 1909 – 1993)

EVEREST

Matita di grafite e acquerello policromo su carta. mm 245x165.

Siglato a penna in basso a destra.

In cornice.

Stima   800 / 900

181 - 190  di 304 Lotti
181
800 / 900
182
1.400 / 1.500
183
1.400 / 1.500
184
1.600 / 1.700
185
1.900 / 2.000
186
187
188
1.000 / 1.200
181 - 190  di 304 Lotti