Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

11 GIUGNO 2014
Asta, 0031
180
Stima
€ 800 / 900

Bonetti, Uberto

(Viareggio 1909 – 1993)

EVEREST

Matita di grafite e acquerello policromo su carta. mm 245x165.

Siglato a penna in basso a destra.

In cornice.