Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1

Scuola olandese, inizi sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI GENTILDONNA CON ABITO BIANCO

olio su tavola parchettata, cm 41x32