Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1

Scuola olandese, fine sec. XVI-inizi XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI UOMO CON LIBRO ROSSO

olio su tavola, cm 44,5x33,5

sul retro reca sigle "N.A."