Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1
16

Scuola emiliana, fine sec. XVI

Stima
€ 3.500 / 4.500
Aggiudicazione  Registrazione

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO E ANGELO

olio su tela, cm 111x95

reca iscrizione " PT F. 1570"