Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1
23

Pittore fiorentino, inizi sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

SALOME' PRESENTA AD ERODE LA TESTA DEL BATTISTA

olio su tela, cm 165x140