Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1
8 /2

Pittore fiorentino, fine sec. XVI-inizi XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

MADDALENA

olio su rame ottagonale, cm 22x17

sul retro iscritto a bistro "Ottavio Vanini"