Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1
8 /1

Ambito di Frans de Vriendt, fine sec. XVI

Stima
€ 2.500 / 3.500

GIOVANE DORMIENTE

olio su tavola, cm 46x32

sul retro numero d'inventario e lettera "G" a bistro